Пользователей: 0, Гостей: 2

Поисковые боты: 2
oBot, Googlebot







Адреса нашего сайта.


СОВЕЛИТрф  - кириллический (русский) адрес нашего сайта
SOVELIT.ru - английский адрес нашего сайта
 "СОВЕЛИТ"- основа адреса нашего сайта, адрес полностью созвучен с наименованием основной продукцией нашего сайта

Наш сайт для удобства посетителей доступен по двум адресам:
кириллический адрес (набирается русскими буквами без www и http://) - СОВЕЛИТ.рф
латинский адрес (набирается английскими буквами) - SOVELIT.ru
Кириллический (русский адрес) удобен для всех жителей России, у которых компьютер оснащен клавиатурой с русскими буквами, теперь вы можете набирать наш сайт так как слышится, СОВЕЛИТ - это основная продукция, представленная на нашем сайте, находится адрес нашего сайта в доменной зоне .РФ (точка РФ). Поэтому достаточно набрать русскими буквами  СОВЕЛИТ.РФ в адресной строке (самая верхняя строка) вашего браузера и Вы попадете на страницы нашего ресурса.

Для русскогоязычных посетителей нашего сайта, которые проживают в зарубежных странах и на их компьютере не установлена клавиатура с русскими клавишами будет удобно пользоваться коротким английским адресом нашего сайта www.Sovelit.ru

Мы всегда рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта. Здесь Вы ознакомитесь не только с описанием и ценовой политикой на поставляемый нами нами совелит и изделия из совелита, но также сможете почерпнуть много полезной информации из сферы строительства.



Автор: Совелит от 08.12.2010   |  Оценка  




 
  




Печать | "Copyright © 2010 СОВЕЛИТ.рф All rights reserved | Наш сайт имеет исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно Статьи 437 ГК РФ. Для получения актуальной информации о стоимости совелитовой и прочей продукции и услуг, пожалуйста, обращайтесь к специалистам по указанным в контактах телефонам.
| Контакты